На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Овсянно -ванильный пудинг с ежевикой и голубикой

Танцы от плиты и до компа!!

010 (694x700, 546Kb)

Знаю, сейчас многие зафукают. А у меня все любят овсяную кашу, и на молоке, и на воде… Я так вообще овсяный маньяк! Я обожаю даже овсяный кисель!! Тут у меня случился такой себе десерт, но его вполне можно и на завтрак приготовить, если сделать заготовки заранее. Короче, назвала я эту кашу пудингом! Пробуем!!

Беру: 1 стакан овсяных хлопьев, молоко и ванильный экстракт. Сахара, где-то треть стакана, регулируем сладость под себя. Голубику и ежевику свежую..

Ставлю варить овсянку, сначала на воде, подсолив. Как только овсянка уварилась, добавляю молока и ванильный экстракт. Отцеживаю из каши жидкость частично её протерев. Получилась и каша и овсяный кисель.

image (700x671, 547Kb)

Пока каша варилась, я подготовила голубику и ежевику. Когда все приготовилось и остыло, собираю десерт. Сначала каша. Затем немного ягод. Сверху на ягоды овсяный кисель и снова ягоды. И в очередной раз я порадовалась, что все рассчитано ровно на три бокала! Не подвел глазомер! С клубникой и рисом такой пудинг смотрится эффектнее, а по вкусу ничем не хуже006 (700x652, 537Kb).

Приятного аппетита, дорогие мои!

Картина дня

наверх