На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Натуральное запеченое мясо

Танцы от плиты и до компа!!

мясо 016 (700x525, 430Kb)
 

Очень захотелось запечённого мяса, просто мяса без специй, а с настоящим натуральным запахом и вкусом. Для маринования вот такого кусочка -1.200г использовала только соль 1 ст.л, и пол-литра ряженки .Мясо посолила , шкурку легонько разрезала ,квадратиками залила ряженкой,положила в глубокую тарелку и один два раза перевернула,  оставила на 3 часа мариноваться .

мясо 001 (700x525, 370Kb)

Затем переложила мясо  в пергамент вместе с жидкостью  и поставила в духовку при температуре 180 градусов ,примерно на полтора часа.

Затем мне захотелось получить хрустящую корочку, для этого развернула пергамент, и поставила мясо шкуркой  в духовку корочкой вверх. Что я хочу сказать: Не ходите, дети в Африку гулять, если поставили мясо в духовку не выходите на улицу, и не цепляйтесь с соседкой языками, не то когда вспомните про мясо, будет поздно!!!»

мясо 014 (700x525, 485Kb)

Результат на лице!!Не мясо а цыганский стейк!!! А я так хотела шкурку хрустящуюююююююю))))))А мясо получилось исключительно вкусное, именно как я хотела с натуральным не замаскированным мясным вкусом !!!
мясо 015 (700x525, 471Kb)

Картина дня

наверх