На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Корейка в соевом соусе

Танцы от плиты и до компа !!

009 (700x393, 329Kb)

Сейчас у меня нет возможности выбраться на дачу и приготовить что-то на мангале. Поедем позже, но так захотелось вспомнить необыкновенный вкус и аромат мяса, которое жарится на мангале, что нужно было что-то срочно изобразить и постараться придумать достойную замену.Маринад, СКОВОРОДА ОБЫЧНАЯ ИЛИ  сковорода – гриль, пикантная приправа делают мясо потрясающе вкусным и сочным. Для более яркого вкуса, постарайтесь найти адыгейскую соль, она придаст мясу особый вкус. 

Получилось необыкновенно вкусно! 

свинина (свиная корейка)  -  300 г;   соевый соус -  1 ст.л. ; кетчуп   -1 ст.л. ;адыгейская  соль   -1 по вкусу;  перец черный (молотый) - 1 по вкусу.

В небольшой мисочке смешать соленый соевый соус и кетчуп.

загружено (1) (622x477, 168Kb)

Мясо вымыть, обсушить бумажными полотенцами. Затем свинину накрыть пищевой пленкой, отбить кусочки мяса с помощью кухонного молотка.Первую отбивную смазать с обеих сторон приготовленным густым маринадом, слегка посолить и поперчить по вкусу. Далее необходимо складывать отбивные стопочкой, смазывая теперь только верх приготовленным маринадом. Затем накрыть отбивные пищевой пленкой и оставить мариноваться свинину на 30 минут.

001 (700x393, 349Kb)

Разогреть в сковороде немного растительного масла и обжарить отбивные из свинины в соевом соусе с каждой стороны до румяной корочки.

004 (700x393, 388Kb)


006 (700x393, 269Kb)

Картина дня

наверх