На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Паштет в мультиварке

Описание: Это - кухня Британского Королевства, которая богата традициями, рецептами, особенно – мясных блюд. Стейк, ростбиф, бифштекс, паштет – англичане любят и умеют готовить мясо. Сегодня мы познакомимся с ярким представителем Севера – Йоркширским Паштетом. Готовить, естественно, мы будем его в мультиварке VITEK VT- 4200, на пару. За идею рецепта огромное спасибо повару-путешественнику Антону.

Ингредиенты для Источник  "Паштет мясной «Йоркширский»":

Параметры приготовления в мультиварке:
Мощность: 800 Ватт
Программа: варка на пару (100 минут)
Рецепт "Паштет мясной «Йоркширский»":
Паштет мясной «Йоркширский» ингредиенты Для приготовления данного паштета нам понадобиться кусок молодой телятины (600 грамм). Готовить паштет мы будем в мультиварке VITEK VT- 4200. Мясо хоро промыть в холодной воде.
Паштет мясной «Йоркширский» ингредиенты Порезать на маленькие кусочки, чем меньше тем лучше.
Паштет мясной «Йоркширский» ингредиенты Выложить порезанное мясо на фольгу, посолить, по перчить и добавить розмарин.
Паштет мясной «Йоркширский» ингредиенты Поместить мясо с фольгой в контейнер для пароварки от мультиварки, на мясо вылить 50 мл воды.
Паштет мясной «Йоркширский» ингредиенты В чашу мультиварки налить 1 литр воды. Установить контейнер для пароварки в чашу мультиварки.
Паштет мясной «Йоркширский» ингредиенты Включить режим "Варка на пару" 50 минут. По истечению времени, в чашу мультиварки долить 500 мл. воды и снова поставить режим "варка на пару" 50 минут.
Паштет мясной «Йоркширский» ингредиенты Достаем мясо из муьтиварки очень аккуратно, чтоб из фольги не вытек мясной бульон.
Паштет мясной «Йоркширский» ингредиенты Промалываем при помощи блендера в месте с бульоном и маленьким кусочком сливочного масла ( около 15 грамм) до однородного состояния. Можно пропустить мясо через мясорубку.
 
Паштет мясной «Йоркширский» ингредиенты Выкладываем паштет в баночку. Выкладываем кусочки сливочного масла на паштет, паштет у нас еще теплый и ждем пока масло растает и красиво растечется по стенкам баночки. Для ускорения процесса и равномерного распределения масла по поверхности и стенок банки, я воспользовалась феном. В последствии масло затвердеет и станет белым.


Картина дня

наверх