На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Еда мужская гениальная идея

Еда мужская 1 кг и цветок для королевы


Я помню, как первый раз подарил девушке цветы. Мне было 18 лет, мы шли с ней по улице, я провожал ее домой, сводив перед этим в кафе.Мы проходили мимо цветочниц на центральной площади тогда еще Горького. Мне просто понравились белые пионы,и я на последние деньги купил своей девушке огромный букет. Она была в восхищении, я был в восхищении от своего поступка, все прохожие вокруг, как мне тогда казалось, были в восхищении.
Генеральной идеей мужской еды я решил сделать гибрид хлебного пудинга с лоранским кишем. И почему бы и нет. Я знаю девушек, которые очень не любят сладкое. Так что хоть еда и мужская, но подойдет для всех. Этакий несладкий хлебный пудинг.



Я взял буханку хлеба из цельнозерновой муки с довольно грубым мякишем.
Стакан молока
Стакан жирных 35% сливок
3 яйца и 3 желтка
200 г бекона, сиречь грудинки копченой свиной
100 г грюйера сыра
Соль и мускатный орех
С хлеба я срезал корку и порезал мякиш тонкими ломтиками.



Форму смазал сливочным маслом, духовку разогрел до 180С. Выложил форму ломтиками хлеба.



Выложил на хлеб порезанный бекон и тертый сыр.





Смешал в миске желтки, яйца, сливки и молоко, полученную смесь посолил и добавил к ней мускатный орех тертый. Залил половину смеси в форму поверх бекона, сыра и хлеба. Накрыл все еще одним слоем хлеба, на кооторый сверху опять положил бекон и сыр. Закрыл все опять ломтиками хлеба и вылил туда остатки яично-сливочно-молочной смеси. Сунул форму в духовку на 45 минут.
Пуддинг мой испекся в лучшем виде.



И знаете что я вам скажу? Отличная мужская еда у меня получилась. Нажористая и ядрено вкусная. Верхние кусочки хлеба были наполовину хрустящими, что добавило прелести в общую картину. Вот так вот я сам себя с праздником поздравил. И пусть здоровье уже не то, пусть цветок аленький я так и не нашел. Зато принцесса моя меня любит, а это главное.
С прошедшим праздником, мужики! И приятного аппетита.Взято отсюда

Картина дня

наверх