На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Теплый салат "Краски лета "

Танцы от плиты и до компа!!

049 (700x525, 547Kb)
Говорить о погоде стало дурным тоном. - Что, простите? Плохая погода? – А, здравствуйте, капитан Очевидность. Добро пожаловать в наш мир! А ведь как все начиналось. В далеком 1861 году Италия становится единым государством, Россия отменяет крепостное право, Америка начинает гражданскую войну, а в старой доброй Англии в газете «Таймс» выходит первый прогноз погоды. И это не проба пера начинающего автора - ведь за 7 лет до этого в королевстве уже был учрежден Метеорологический департамент.

 Качество тех прогнозов, правда, ничем не отличалось от нынешних, зато степень ответственности была несравнимой. Не выдержав острой критики в адрес своих не сбывающихся предсказаний, руководитель департамента покончил с собой. Драматическая история достойная шекспировского изложения.

Конечно, пути погоды неисповедимы. Однако, наша сила в том, что невзирая на погоду за окном, мы можем дарить тепло желудкам наших близких, радовать их вкусными красками и аппетитными запахами.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Баклажаны, Помидоры, Кабачок, Чеснок, Острый перец, Бальзамический уксус, Растительно масло, Базилик, Соль.

Баклажаныи кабачок  нарезать кружочками и обжарить на растительном масле. Покрошить чеснок, мелко нарезать острый перец. Сложить баклажаныи кабачки  в миску, посолить, присыпать чесноком и перцем, полить бальзамическим уксусом. Отставить. Заняться помидорами. Помыть, порезать помидоры. Помыть и порвать базилик. Положить их в миску к баклажанам и перемешать.

051 (700x525, 458Kb)

Картина дня

наверх